لجان القسم
1 - لجنة الخطط الدراسية
2 - لجنة التقرير السنوي
3 - لجنة الشراكة المجتمعية
4 - لجنة خدمة المجتمع والتعليم المستمر
5 - لجنة المنسقين للمجموعات التخصصية
6 - لجنة تطوير القسم
7 - لجنة الدراسات العليا والبحث العلمي
8 - لجنة شؤون المعيدين والمبتعثين
9 - لجنة مشاريع التخرج
10 - لجنة المختبرات والمشتريات
11 - لجنة الخطط التشغيلية
12 - لجنة العلاقات العامة
13 - لجنة الاعتمادالأكاديمي للدراسات العليا
14 - لجنة الجودة والاعتماد الأكاديمي
15 - لجنة الجداول الدراسية وتسجيل والاختبارات
16 - لجنة الترقيات
17 - لجنة الإحصاءات والمعلومات والخريجين
18 - لجنة التوجيه والإرشاد الطلابي
19 - لجنة التدريب الصيفي
20 - لجنة موقع القسم الإلكتروني
21 - لجنة شؤون أعضاء هيئة التدريس الجدد
لجنة الخطط الدراسية
- د. فارس محمد احمد منشى (منسق)
- أ. د. عبدالحفيظ عمر سليمان الشيناوى
- أ. د. شهاب الدين محمد عبداللطيف مراد
- أ. د. اشرف محمد ابراهيم رفعت
- أ. د. عصمت محمد الحسن
- د. فهد إبن كشيم أحمد ابن وعله
- د. حمد عبدالله حمد السليمان
- د. فيصل محمد براهيم الفيصل
لجنة التقرير السنوي
- د. ابراهيم حموده السباعى مرسى (منسق)
- أ. د. طارق حمود سليمان المسلم
- د. فهد عبدالله صالح الرشودي
- د. احمد محمد عبدالعزيز النعيم
- د. معن ابن عمر العقيلي
- م. عبدالعزيز ابن عبدالله الصقير
لجنة الشراكة المجتمعية
- د. خالد فالح محمد القحطانى (منسق)
- أ. د. اشرف محمد ابراهيم رفعت
- أ. د. عبدالمحسن ابن عبدالرحمن آل الشيخ
- د. عبدالله حمد جرى السبهان
- د. اسامه سعد عبدالله ال ظافر القحطانى
- م. بندر عبدالله فهد الخليفى
لجنة خدمة المجتمع والتعليم المستمر
- د. علي عبدالله دجين السهلي (منسق)
- أ. د. عبدالله ابراهيم محمد المنصور
- أ. د. عبدالمحسن ابن عبدالرحمن آل الشيخ
- أ. د. عبدالله ابراهيم محمد المهيدب
- د. احمد محمد عبدالعزيز النعيم
- د. عبدالله حمد جرى السبهان
- د. عبدالله ابن عبدالعزيز العبدالكريم
لجنة المنسقين للمجموعات التخصصية
- أ. د. شهاب الدين محمد عبداللطيف مراد - هندسة إنشائية
- د. احمد ابن حسين آل الشيخ - هندسة مساحية
- د. فهد إبن كشيم أحمد ابن وعله - هندسة تشييد
- د. عبدالله حمد جرى السبهان - هندسة جيوتكنيكية
- د. ابراهيم حموده السباعى مرسى - هندسة مصادر المياه
- د. فارس محمد احمد منشى - هندسة البيئة
- د. محمد حمد عثمان المناع - هندسة النقل والمرور
لجنة تطوير القسم
- د. يوسف رضيمان زيدان الحربي (مشرف)
- د. علي سعيد عبدالرحمن القرني (منسق)
- د. عبدالرحمن ابن سليمان البداح
- أ. زكي بن محمد الرصاصي
لجنة الدراسات العليا والبحث العلمي
- أ. د. محمد اقبال خان (منسق)
- أ. د. انوار خورشيد احمد
- د. فهد إبن كشيم أحمد ابن وعله
- د. عبدالله عبدالرحمن عبدالله الماجد
- د. عارف عبدالله سعيد عبادل
- د. احمد حسين توكين
- د. محمد حمد عثمان المناع
- د. عبدالله ابن فهد الشريف
- د. فيصل محمد براهيم الفيصل
لجنة شؤون المعيدين والمبتعثين
- د. علي سعيد عبدالرحمن القرني (منسق)
- أ. د. عبدالحفيظ عمر سليمان الشيناوى
- د. عمر عبدالله الرحيلي
- د. معن ابن عمر العقيلي
- د. محمد حمد عثمان المناع
- م. عبدالرحمن سعيد فنيس
لجنة مشاريع التخرج
- د. عبدالعزيز صالح عبدالعزيز السيف (منسق)
- أ. د. محمد اقبال خان
- أ. د. اشرف محمد ابراهيم رفعت
- أ. د. نديم احسن صيديقى
- د. عبدالرحمن ابن سليمان البداح
- م. ياسر مصطفى السيداحمد
لجنة المختبرات والمشتريات
- د. علي سعيد عبدالرحمن القرني (منسق)
- د. حمد عبدالله حمد السليمان
- م. شمشاد عالم شفيق الرحمن
- م. تركي عبدالله سعد العلياني
- م. محمد سليم شيخ
- م. جلال فتح الرحمن محجوب
- م. محمد مصباح الدين محمود
- م. أسامة محمد زاهر
- م. خالد حسن عبدالرحمن الحربي
لجنة الخطط التشغيلية
- د. عبدالله ابن فهد الشريف (منسق)
- أ. د. محمد جمال محمود موسى الشناق
- أ. د. حسن محمد حسن بيلانى
- أ. د. اشرف محمد احمد فرح
- د. عبدالرحمن ابن سليمان البداح
- د. ياسر محمد نور الفضل
- د. صالح ابن حسين الهذلول
لجنة العلاقات العامة
- د. اسامه سعد عبدالله ال ظافر القحطانى (منسق)
- أ. د. عبدالله ابراهيم محمد المهيدب
- د. فهد عبدالله صالح الرشودي
- د. حمد عبدالله حمد السليمان
- د. عبدالعزيز إبراهيم عبدالعزيز المهنا
لجنة الاعتمادالأكاديمي للدراسات العليا
- أ. د. محمد اقبال خان (مشرف)
- أ. د. شهاب الدين محمد عبداللطيف مراد (مشرف)
- د. فارس محمد احمد منشى (منسق)
- أ. د. نديم احسن صيديقى
- د. عبدالعزيز محمد عبدالعزيز العسكر
- د. ابراهيم حموده السباعى مرسى
- د. عبدالله عبدالرحمن عبدالله الماجد
- د. ياسر محمد نور الفضل
- د. خالد فالح محمد القحطانى
- د. صالح ابن حسين الهذلول
- د. احمد حسين توكين
- د. يزيد بن سعود القريني
- د. محمد ابن ظافر العمري
- د. علي بن عمر بن نحيت
- د. مهاب أمين محمد كمال أمين
- د. عبدالله ابن فهد الشريف
- م. شمشاد عالم شفيق الرحمن
- م. عبدالرحمن سعيد فنيس
لجنة الجودة والاعتماد الأكاديمي
- د. يوسف رضيمان زيدان الحربي (مشرف)
- أ. د. شهاب الدين محمد عبداللطيف مراد (منسق)
- أ. د. حسن محمد حسن بيلانى
- أ. د. عصمت محمد الحسن
- أ. د. انوار خورشيد احمد
- أ. د. اشرف محمد احمد فرح
- د. عبدالعزيز محمد عبدالعزيز العسكر
- د. عبدالرحمن ابن فهمي العلي
- د. عمر عبدالله الرحيلي
- د. عبدالله ابن عبدالعزيز العبدالكريم
لجنة الجداول الدراسية وتسجيل والاختبارات
- م. أبو بكر سالم صالح يحي (منسق)
- د. بشار كمال نجيب بشير
- د. عارف عبدالله سعيد عبادل
- م. ابراهيم راشد ابراهيم ال مهناء
- م. ياسر مصطفى السيداحمد
لجنة الترقيات
- أ. د. يوسف عبدالله عبدالرحمن السلوم (منسق)
- أ. د. مصلح على احمد الشمرانى
- أ. د. عبدالله ابراهيم محمد المنصور
لجنة الإحصاءات والمعلومات والخريجين
- أ. د. محمد جمال محمود موسى الشناق (منسق)
- د. احمد ابن حسين آل الشيخ
- د. حسام سهيل غرم الله الغامدى
- د. يزيد بن سعود القريني
- د. علي بن عمر بن نحيت
لجنة التوجيه والإرشاد الطلابي
- د. حسام سهيل غرم الله الغامدى (منسق)
- أ. د. محمد جمال محمود موسى الشناق
- د. احمد ابن حسين آل الشيخ
- د. علي عبدالله دجين السهلي
لجنة التدريب الصيفي
- د. يوسف رضيمان زيدان الحربي (مشرف)
- د. مهاب أمين محمد كمال أمين (منسق)
- م. ياسر مصطفى السيداحمد
لجنة موقع القسم الإلكتروني
- د. بشار كمال نجيب بشير (منسق)
- د. عبدالعزيز صالح عبدالعزيز السيف
لجنة شؤون أعضاء هيئة التدريس الجدد
- د. يوسف رضيمان زيدان الحربي (مشرف)
- د. محمد ابن ظافر العمري (منسق)
- أ. د. يوسف عبدالله عبدالرحمن السلوم
- أ. د. مصلح على احمد الشمرانى
- أ. د. طارق حمود سليمان المسلم
- أ. د. اشرف محمد احمد فرح
- د. عبدالرحمن ابن فهمي العلي
- د. عبدالعزيز إبراهيم عبدالعزيز المهنا
- د. محمد حمد عثمان المناع