أنت هنا

أعضاء هيئة تدريس
 
Yousef A. Al-Salloum 
أ. د. يوسف بن عبدالله السلوم  
 
أستاذ-هندسة إنشائية  
 
ysalloum@ksu.edu.sa 
 
4677006(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 9
 
 
Ibrahim A. Alhammad 
أ. د. إبراهيم بن عبدالله الحماد  
 
أستاذ- هندسة تشييد  
 
alhammad@ksu.edu.sa 
 
4676922(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 58
 
 
Mosleh A. Al-Shmrani 
أ. د. مصلح بن علي الشمراني  
 
أستاذ-هندسة جيوتكنيكية  
 
shamrani@ksu.edu.sa 
 
4677024(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 55
 
 
Tarek H. Almusallam 
أ. د. طارق بن حمود المسلم  
 
أستاذ-هندسة إنشائية  
 
musallam@ksu.edu.sa 
 
4677028(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 53
 
 
Mohammad Iqbal Khan 
أ. د. محمد إقبال خان  
 
أستاذ-هندسة إنشائية  
 
miqbal@ksu.edu.sa 
 
4676920(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 83
 
 
Shehab Eldin M. Mourad 
أ. د. شهاب الدين محمد مراد  
 
أستاذ-هندسة إنشائية  
 
smourad@ksu.edu.sa 
 
4677012(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 38
 
 
Mohammad Jamal M. Al-Shannag 
أ. د. محمد جمال محمود الشناق  
 
أستاذ-هندسة إنشائية  
 
mjshanag@ksu.edu.sa 
 
4676928(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 31
 
 
Hasan Mohammad Bilani 
أ. د. حسن محمد بيلاني  
 
أستاذ-هندسة مساحية  
 
hbilani@ksu.edu.sa 
 
4677015(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 23
 
 
Ashraf M. Refaat 
أ. د. أشرف محمد إبراهيم رفعت  
 
أستاذ-هندسة البيئة  
 
refaat@ksu.edu.sa 
 
4677001(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 4
 
 
Nadeem Ahsan Siddiqui 
أ. د. نديم أحسن صديقي  
 
أستاذ-هندسة إنشائية  
 
nadeem@ksu.edu.sa 
 
4676962(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 89
 
 
Ismat Mohamed El Hassan 
أ. د. عصمت محمد الحسن  
 
أستاذ-هندسة مساحية  
 
ismat@ksu.edu.sa 
 
4677040(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 44
 
 
Naief Turki Ibn-Homaid 
د. نايف بن تركي بن حميد  
 
أستاذ مشارك- هندسة تشييد  
 
bnhomaid@ksu.edu.sa 
 
4677042(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 20
 
 
Abdulhafiz Omar Alshenawy 
د. عبدالحفيظ بن عمر الشيناوي  
 
أستاذ مشارك-هندسة جيوتكنيكية  
 
shenawi@ksu.edu.sa 
 
4677023(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 21
 
 
Ibrahim Hamouda Elsebaie 
د. إبراهيم حمودة السباعي  
 
أستاذ مشارك-هندسة مصادر المياه  
 
elsebaie@ksu.edu.sa 
 
4673551(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 81
 
 
Bashar Kamal Bashir 
د. بشار كمال بشير  
 
أستاذ مشارك-هندسة مساحية  
 
bbashir@ksu.edu.sa 
 
4673674(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 19
 
 
Yassir M. Nour Alfadul 
د. ياسر نور الفضل عباس  
 
أستاذ مشارك-هندسة إنشائية  
 
yabbas@ksu.edu.sa 
 
4692996(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 84/1
 
 
Saleh I. Aldeghaither 
د. صالح بن إبراهيم الدغيثر  
 
أستاذ مساعد-هندسة إنشائية  
 
deghathr@ksu.edu.sa 
 
4673675(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 10
 
 
Hamad A. Alsouliman 
د. حمد بن عبدالله السليمان  
 
أستاذ مساعد-هندسة النقل والمرور  
 
halsolieman@ksu.edu.sa 
 
4673497(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 21
 
 
Ahmed H. Al Ashaikh 
د. أحـمد بن حسين آل الشيخ  
 
أستاذ مساعد-هندسة مساحية  
 
aalashaikh@ksu.edu.sa 
 
4678865(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 57
 
 
Yousef R. Al-Harbi 
د. يوسف بن رضيمان الحربي  
 
أستاذ مساعد-هندسة إنشائية  
 
yrharbi@ksu.edu.sa 
 
 
رقم المكتب:2 A 71
 
 
Abdulmohsen S. Almohsen 
د. عبدالمحسن بن صالح المحسن  
 
أستاذ مساعد- هندسة تشييد  
 
Asmohsen@ksu.edu.sa 
 
4677002(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 51
 
 
Ahmed M. Alnuaim 
د. أحمد بن محمد النعيم  
 
أستاذ مساعد-هندسة جيوتكنيكية  
 
Alnuaim@ksu.edu.sa 
 
4676927(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 42
 
 
Fahad Koshaim Welah 
د. فهد بن كشيم بن وعله  
 
أستاذ مساعد- هندسة تشييد  
 
Bfahad@ksu.edu.sa 
 
4677022(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 14
 
 
Ali Hamood Altheeb 
د. علي بن حمود الذييب  
 
أستاذ مساعد-هندسة إنشائية  
 
aaltheeb@ksu.edu.sa 
 
4676936(11) 966+ 
رقم المكتب:2A63
 
 
Abdulrahman S. Albidah 
د. عبدالرحمن بن سليمان البداح  
 
أستاذ مساعد-هندسة إنشائية  
 
aalbidah@ksu.edu.sa 
 
4676926(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 52
 
 
Khalid F. Al-Qahtani 
د. خالد بن فالح القحطاني  
 
أستاذ مساعد-هندسة النقل والمرور  
 
kkahtani@ksu.edu.sa 
 
4677004(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 7
 
 
Hussam S. Al-Ghamdi 
د. حسام بن سهيل الغامدي  
 
أستاذ مساعد-هندسة إنشائية  
 
Hsghamdi@ksu.edu.sa 
 
8063264(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 82
 
 
Abdulaziz S. Al-Saif 
د. عبدالعزيز بن صالح السيف  
 
أستاذ مساعد-هندسة إنشائية  
 
aalsaiff@ksu.edu.sa 
 
 
رقم المكتب:2 A 92
 
 
Ali Saeed Alqarni 
د. علي بن سعيد القرني  
 
أستاذ مساعد-هندسة إنشائية  
 
aalqarni@ksu.edu.sa 
 
4677009(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 25
 
 
Sattam Fahad Almojil 
د. سطام بن فهد المعجل  
 
أستاذ مساعد-هندسة البيئة  
 
salmojil@ksu.edu.sa 
 
4677044(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 48
 
 
Ahmet Tuken 
د. أحمت توكن  
 
أستاذ مساعد-هندسة إنشائية  
 
atuken@ksu.edu.sa 
 
4696447(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 90
 
 
Saif Abdulaziz Saif Al-arifi 
د. سيف بن عبدالعزيز العريفي  
 
أستاذ مساعد-هندسة النقل والمرور  
 
saaalarifi@ksu.edu.sa 
 
4678795(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 46
 
 
Abdulrahman A. Mahmoud 
د. عبدالرحمن بن عبدالعزيز بن محمود  
 
أستاذ مساعد- هندسة تشييد  
 
abinmahmoud@ksu.edu.sa 
 
8063198(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 50
 
 
Mohammed H. Almannaa 
د. محمد بن حمد المناع  
 
أستاذ مساعد-هندسة النقل والمرور  
 
malmannaa@ksu.edu.sa 
 
8063197(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 70
 
 
Mohab Amin Kamal 
د. مهاب أمين محمد كمال  
 
أستاذ مساعد-هندسة البيئة  
 
maamin@ksu.edu.sa 
 
4676924(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 60
 
 
Abdullah A Almajed 
د. عبدالله بن عبدالرحمن الماجد  
 
أستاذ مساعد-هندسة جيوتكنيكية  
 
alabduallah@ksu.edu.sa 
 
4697638(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 101
 
 
Faisal M. Al-Faisal 
د. فيصل بن محمد الفيصل  
 
أستاذ مساعد-هندسة مصادر المياه  
 
falfaisal@ksu.edu.sa 
 
8063269(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 93
 
 
Seongkwan Mark Lee 
د. سيونغ كوان مارك لي  
 
أستاذ مساعد-هندسة النقل والمرور  
 
slee@ksu.edu.sa 
 
4676929(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 55
 
 
Mohamed A. Othman 
د. محمد عبدالحليم عثمان  
 
أستاذ مساعد-هندسة البيئة  
 
maothman@ksu.edu.sa 
 
4676919(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 94
 
 
Osama S. Al Gahtani 
د. أسامة بن سعد بن عبدالله الظافر  
 
أستاذ مساعد-هندسة مصادر المياه  
 
oalgahtani@ksu.edu.sa 
 
4676925(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 61
 
 
Aref A. Abadel​ 
د. عارف عبادل  
 
أستاذ مساعد-هندسة إنشائية  
 
aabadel@ksu.edu.sa 
 
4697487(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 79
 
مستعان بخدماتهم
 
Abdulmohsen A. Al Ashaikh 
أ. د. عبدالمحسن بن عبدالرحمن آل الشيخ  
 
أستاذ-هندسة مصادر المياه  
 
 
 
4676904(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 68
 
 
Dafer Ali Algarni 
أ. د. ظافر بن علي القرني  
 
أستاذ-هندسة مساحية  
 
dalgarni@ksu.edu.sa 
 
4677003(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 18
 
 
Mohammed Shathly Alhaddad 
د. محمد بن شاذلي الحداد  
 
أستاذ مشارك-هندسة إنشائية  
 
malhaddad@ksu.edu.sa 
 
4677005(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 8
 
متعاونون
 
Kamel Mohammed Sheikho 
د. كامل شيخو  
 
أستاذ مشارك-هندسة مساحية  
 
ksheikho@ksu.edu.sa 
 
 
رقم المكتب:
 
باحثون
 
Refat Ahamed EL-Sheikhy 
أ. د. رفعت أحمد الشيخي  
 
أستاذ-هندسة جيوتكنيكية  
 
relsheikhy@ksu.edu.sa 
 
4675690(11) 966+ 
رقم المكتب:
 
 
Husain Abbas 
أ. د. حسين عباس  
 
أستاذ-هندسة إنشائية  
 
habbas@ksu.edu.sa 
 
4670638(11) 966+ 
رقم المكتب:1 A 65
 
 
Dr. Muawia Dafalla 
د. معاوية دفع الله  
 
أستاذ مشارك-هندسة جيوتكنيكية  
 
mdafalla@KSU.EDU.SA 
 
4670734(11) 966+ 
رقم المكتب:1 B 6
 
 
Raja Rizwan Hussain 
د. رجى رضوان حسين  
 
أستاذ مشارك-هندسة إنشائية  
 
raja386@hotmail.com 
 
4696353(11) 966+ 
رقم المكتب:G B 7
 
 
Galal Fares 
د. جلال فارس  
 
أستاذ مشارك-هندسة إنشائية  
 
galfares@ksu.edu.sa 
 
4696342(11) 966+ 
رقم المكتب:G B 7
 
 
Ahmed Kamal El-Sayed 
د. أحمد كمال السيد  
 
أستاذ مشارك-هندسة إنشائية  
 
ahelsayed@ksu.edu.sa 
 
4696345(11) 966+ 
رقم المكتب:G B 7
 
 
Hussein Mohammed Elsanadedy 
د. حسين محمد الصناديدي  
 
أستاذ مشارك-هندسة إنشائية  
 
helsanadedy@ksu.edu.sa 
 
4670637(11) 966+ 
رقم المكتب:1 A 65
 

Last Update On: 17, Dec 2019 at 11:42 am