أنت هنا

اللجان
 
 

الأعضاء

مسمى اللجنه

م

أ.د/ ابراهيم المعتاز (مقرر)- أ.د/ محمد البسير- د/ عثمان العثمان

لجنة الترقيات والتعيينات

1

أ.د/ احمد اباسعيد ( مقرر )-  أ. د/ مراد بو معزه- أ.د/ أنيس فقيها

اللجنة الأكاديمية

2

أ.د/ انيس فقيها (مقرر) - أ. د/ محمد البشير – د/ عبدالباسط – م/ أشرف كمال

لجنة الدراسات العليا

3

د/محمد كالي (مقرر)-  د/ عبد الباسط بالصادق- م/ عبدالرزاق الشمري 

لجنة التسجيل

4

د/منصور الحوشان (مقرر) - د/احمد الفاتش  - م/ عطية الزهراني  – م/وليد القحطاني -م/عزيزخلف

لجنة  المختبرات

5

أ.د/ محمد عاصف (مقرر)  - د/ عبدالعزيز الغيامه - م/ أريماو أدريس - م/عزيز ابز خلف

لجنة الجداول الدراسية  والكتب

6

د/يوسف الصغير ( مقرر )- د/ مالك الاحمد - م/ مأمون عباس- م/ عبدالرحمن الربيعه

لجنة شئون الطلاب والتدريب الصيفي

7

أ.د/ مراد بو معزه ( مقرر) – د/جهاد صالح  - د/مهند الحرباوي  - م/ خالد اورتشي

لجنة المشاريع

8

د/ عبدالباسط (مقرر) – د/ عبدالرحمن الربيعه - م/ مأمون عباس

لجنة التقرير السنوي

9

أ.د/ وحيد المصري (مقرر) - د/ فهد المبدل - م/ خالد أورتشي - م/ عطية الزهراني

لجنة الندوات والدورات ورابطة الخريجين

10

أ.د/سعيد الزهراني (مقرر)- د/ يوسف الصغير- د/ عبدالعزيز الغيامه

المعيدين والمبتعثين   

11

 أ.د/ سعيد الزهراني (مقرر)  - د/ وحيد المصري- د/ فهد المبدل

لجنة العلاقات

12

أ. د/ عبدالحميد إجبار ( مقرر)  – د/عبدالباسط الجماعي-  د/ محمد كالي  - م/محمد قيلي

لجنة التطوير والاعتماد الاكاديمي

13

أ.د/إبراهيم المعتاز (مقرر) - د/ منصور الحوشان   د/احمد الفاتش - م/ عطيه الزهراني

لجنة مشتريات واحتياجات القسم

14

د/عمادالدين مصطفى (مقرر)- أ.د/ احمد اباسعيد- أ.د/ عبدالحميد أجبار

موقع القسم على الشبكة

15

أ.د/ عبدالباسط بالصادق(مقرر)- د/ محمد كالي- د/ عبدالعزيز الغيامه - أ.د/ احمد اباسعيد – م/ أشرف كمال

الارشاد الاكاديمي

16

أ.د/ أنيس فقيها (مقرر) – أ.د/ عمادالدين علي – أ.د/أحمد اباسعيد – أ.د/محمد عاصف – أ.د/مراد بو معزة

الاختبار الشامل للدكتوراة

17

د/عبدالباسط بالصادق(مقرر) - د/محمد حاج كالي - د/صالح العرني د/حسن البليدي

لجنة الجودة و الاحصاء

18

أ.د/محمد عاصف(مقرر) - د/سيد صابر - د/عاصف محمود - د/محمد قيلي

لجنة برنامج تقويم المقررات

19