أنت هنا

‎ ‎‎وكيل جامعة الملك سعود‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎عبدالله بن سلمان السلمان‎
‎ ‎Abdullah Salman Al-Salman‎ ‎ ‎هندسة مساحية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 31
‎ asalman@ksu.edu.sa
4677011 11 966+
‎ ‎‎وكيل جامعة الملك سعود للمشاريع‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎عبدالله بن محمد الصقير‎
‎ ‎Abdullah M. Alsugair‎ ‎ ‎هندسة تشييد‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 45
‎ amsugair@ksu.edu.sa
4677020 11 966+
‎ ‎‎أمين عام أوقاف جامعة الملك سعود‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎خالد بن سعد الظافـر القحطاني‎
‎ ‎Khalid S. Al-Gahtani‎ ‎ ‎هندسة تشييد‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 94
‎ kgahtani@ksu.edu.sa
4677010 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎عميد كلية الهندسة‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎وليـد بن محمد زاهـد‎
‎ ‎Waleed M. Zahid‎ ‎ ‎هندسة البيئة‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 16
‎ wmzahid@ksu.edu.sa
4676918 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎وكيل كلية الهندسة للشؤون التعليمية والأكاديمية‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎أحمد بن محمد النعيم‎
‎ ‎Ahmed M. Alnuaim‎ ‎ ‎هندسة جيوتكنيكية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 42
‎ Alnuaim@ksu.edu.sa
4676927 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎المشرف على المشاريع والتشغيل والصيانة بفرع الجامعة‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎فهد بن عبدالله الرشودي‎
‎ ‎Fahed Abdullah Alrshoudi‎ ‎ ‎هندسة إنشائية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 41
‎ falrshoudi@ksu.edu.sa
4676934 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎رئيس قسم الهندسة المدنية‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎عبدالله بن حمد السبهان‎
‎ ‎Abdullah H. Alsabhan‎ ‎ ‎هندسة جيوتكنيكية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 22/3
‎ aalsabhan@ksu.edu.sa
4677041 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎وكيل قسم الهندسة المدنية‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎عبدالرحمن بن سليمان البداح‎
‎ ‎Abdulrahman S. Albidah‎ ‎ ‎هندسة إنشائية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 52
‎ aalbidah@ksu.edu.sa
4676926 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎عبدالرحمن بن صالح السحيباني‎
‎ ‎Abdulrahman S. Alsuhaibani‎ ‎ ‎هندسة النقل والمرور‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 43/ 2
‎ asuhaib@ksu.edu.sa
4677027 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎طلال بن عبيد الرفيعي‎
‎ ‎Talal O. Alrefeai‎ ‎ ‎هندسة جيوتكنيكية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 50
‎ trefeai@ksu.edu.sa
4677046 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎عبدالعزيز بن إبراهيم النغيمش‎
‎ ‎Abdulaziz I. Alnegheimish‎ ‎ ‎هندسة إنشائية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 74
‎ negaimsh@ksu.edu.sa
4670740 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎عبدالله بن إبراهيم المهيدب‎
‎ ‎Abdullah I. Almhaidib‎ ‎ ‎هندسة جيوتكنيكية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 56
‎ muhaidib@ksu.edu.sa
4677033 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎يوسف بن عبدالله السلوم‎
‎ ‎Yousef A. Al-Salloum‎ ‎ ‎هندسة إنشائية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 9
‎ ysalloum@ksu.edu.sa
4677006 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎إبراهيم بن عبدالله الحماد‎
‎ ‎Ibrahim A. Alhammad‎ ‎ ‎هندسة تشييد‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 58
‎ alhammad@ksu.edu.sa
4676922 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎سعد بن عبدالرحمن القاضي‎
‎ ‎Saad A. Algadhi‎ ‎ ‎هندسة النقل والمرور‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 67
‎ salgadhi@ksu.edu.sa
4677014 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎مصلح بن علي الشمراني‎
‎ ‎Mosleh A. Al-Shmrani‎ ‎ ‎هندسة جيوتكنيكية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 55
‎ shamrani@ksu.edu.sa
4677024 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎طارق بن حمود المسلم‎
‎ ‎Tarek H. Almusallam‎ ‎ ‎هندسة إنشائية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 53
‎ musallam@ksu.edu.sa
4677028 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎علي بن سعيد الغامدي‎
‎ ‎Ali Saeed Al-Ghamdi‎ ‎ ‎هندسة النقل والمرور‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 59
‎ aligamdi@ksu.edu.sa
4677019 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎عبدالله بن إبراهيم المنصور‎
‎ ‎Abdullah I. Almansour‎ ‎ ‎هندسة النقل والمرور‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 66
‎ amansour@ksu.edu.sa
4676931 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎عبدالرحمن بن محمد الحزيمي‎
‎ ‎Abdulrahman M. Alhozaimy‎ ‎ ‎هندسة إنشائية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 62
‎ alhozimy@ksu.edu.sa
4677013 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎عبدالمحسن بن وني الضويان‎
‎ ‎Abdulmuhsin Dhowian‎ ‎ ‎هندسة جيوتكنيكية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 43/ 1
‎ adhowian@ksu.edu.sa
4677038 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎عصمت محمد الحسن‎
‎ ‎Ismat Mohamed El Hassan‎ ‎ ‎هندسة مساحية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 44
‎ ismat@ksu.edu.sa
4677040 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎محمد إقبال خان‎
‎ ‎Mohammad Iqbal Khan‎ ‎ ‎هندسة إنشائية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 83
‎ miqbal@ksu.edu.sa
4676920 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎شهاب الدين محمد مراد‎
‎ ‎Shehab Eldin M. Mourad‎ ‎ ‎هندسة إنشائية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 38
‎ smourad@ksu.edu.sa
4677012 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎محمد جمال محمود الشناق‎
‎ ‎Mohammad Jamal M. Al-Shannag‎ ‎ ‎هندسة إنشائية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 31
‎ mjshanag@ksu.edu.sa
4676928 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎حسن محمد بيلاني‎
‎ ‎Hasan Mohammad Bilani‎ ‎ ‎هندسة مساحية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 23
‎ hbilani@ksu.edu.sa
4677015 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎أشرف محمد إبراهيم رفعت‎
‎ ‎Ashraf M. Refaat‎ ‎ ‎هندسة البيئة‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 4
‎ refaat@ksu.edu.sa
4677001 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎نديم أحسن صديقي‎
‎ ‎Nadeem Ahsan Siddiqi‎ ‎ ‎هندسة إنشائية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 89
‎ nadeem@ksu.edu.sa
4676962 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎عبدالمحسن بن عبدالرحمن آل الشيخ‎ ‎‎
‎ ‎Abdulmohsen A. Al Ashaikh‎ ‎ ‎هندسة مصادر المياه‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 68
‎ Amshikh@ksu.edu.sa
4676904 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎عبدالعزيز بن سليمان الطرباق‎
‎ ‎Abdulaziz S. Alturbak‎ ‎ ‎هندسة مصادر المياه‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 24
‎ Turbak@ksu.edu.sa
4677021 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎أ. د.‏‎ ‎ظافر بن علي القرني‎
‎ ‎Dafer Ali Algarni‎ ‎ ‎هندسة مساحية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 18
‎ dalgarni@ksu.edu.sa
4677003 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎محمد بن شاذلي الحداد‎
‎ ‎Mohammed Shathly Alhaddad‎ ‎ ‎هندسة إنشائية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 8
‎ malhaddad@ksu.edu.sa
4677005 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎نايف بن تركي بن حميد‎
‎ ‎Naief Turki Ibn-Homaid‎ ‎ ‎هندسة تشييد‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 20
‎ bnhomaid@ksu.edu.sa
4677042 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎عبدالحفيظ بن عمر الشيناوي‎
‎ ‎Abdulhafiz Omar Alshenawy‎ ‎ ‎هندسة جيوتكنيكية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 21
‎ shenawi@ksu.edu.sa
4677023 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎إبراهيم حمودة السباعي‎
‎ ‎Ibrahim Hamouda Elsebaie‎ ‎ ‎هندسة مصادر المياه‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 81
‎ elsebaie@ksu.edu.sa
4673551 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎بشار كمال بشير‎
‎ ‎Bashar Kamal Bashir‎ ‎ ‎هندسة مساحية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 19
‎ bbashir@ksu.edu.sa
4673674 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎ياسر نور الفضل عباس‎
‎ ‎Yassir M. Nour Alfadul‎ ‎ ‎هندسة إنشائية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 84/1
‎ yabbas@ksu.edu.sa
4692996 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎صالح بن إبراهيم الدغيثر‎
‎ ‎Saleh I. Aldeghaither‎ ‎ ‎هندسة إنشائية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 10
‎ deghathr@ksu.edu.sa
4673675 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎حمد بن عبدالله السليمان‎
‎ ‎Hamad A. Alsouliman‎ ‎ ‎هندسة النقل والمرور‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 21
‎ halsolieman@ksu.edu.sa
4673497 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎أحـمد بن حسين آل الشيخ‎
‎ ‎Ahmed H. Al Ashaikh‎ ‎ ‎هندسة مساحية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 57
‎ aalashaikh@ksu.edu.sa
4678865 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎عبدالمحسن بن صالح المحسن‎
‎ ‎Abdulmohsen S. Almohsen‎ ‎ ‎هندسة تشييد‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 51
‎ Asmohsen@ksu.edu.sa
4677002 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎فهد بن كشيم بن وعله‎
‎ ‎Fahad Koshaim Welah‎ ‎ ‎هندسة تشييد‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 14
‎ Bfahad@ksu.edu.sa
4677022 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎أيمن بن عبدالله آل تويم‎
‎ ‎Ayman Abdullah I Altuwaim‎ ‎ ‎هندسة تشييد‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 47
‎ aaltuwaim@ksu.edu.sa
4677043 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎علي بن حمود الذييب‎
‎ ‎Ali Hamood Altheeb‎ ‎ ‎هندسة إنشائية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2A63
‎ aaltheeb@ksu.edu.sa
4676936 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎خالد بن فالح القحطاني‎
‎ ‎Khalid F. Al-Qahtani‎ ‎ ‎هندسة النقل والمرور‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 7
‎ kkahtani@ksu.edu.sa
4677004 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎عبدالعزيز بن محمد العسكر‎
‎ ‎Abdulaziz M. Al-Askar‎ ‎ ‎هندسة إنشائية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 100
‎ abalaskar@ksu.edu.sa
46 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎علي بن سعيد القرني‎
‎ ‎Ali Saeed Alqarni‎ ‎ ‎هندسة إنشائية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 25
‎ aalqarni@ksu.edu.sa
4677009 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎سطام بن فهد المعجل‎
‎ ‎Sattam Fahad Almojil‎ ‎ ‎هندسة البيئة‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 48
‎ salmojil@ksu.edu.sa
4677044 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎أحمت توكن‎
‎ ‎Ahmet Tuken‎ ‎ ‎هندسة إنشائية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 90
‎ atuken@ksu.edu.sa
4696447 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎سيف بن عبدالعزيز العريفي‎
‎ ‎Saif Abdulaziz Saif Al-arifi‎ ‎ ‎هندسة النقل والمرور‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 46
‎ saaalarifi@ksu.edu.sa
4678795 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎مهاب أمين محمد كمال‎
‎ ‎Mohab Amin Kamal‎ ‎ ‎هندسة البيئة‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 60
‎ maamin@ksu.edu.sa
4676924 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎عبدالله بن عبدالرحمن الماجد‎
‎ ‎Abdullah A Almajed‎ ‎ ‎هندسة جيوتكنيكية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 101
‎ alabduallah@ksu.edu.sa
4697638 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎علي بن عبدالله السهلي‎
‎ ‎Ali Abdullah Alsahli‎ ‎ ‎هندسة النقل والمرور‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 26
‎ adalsahli@ksu.edu.sa
46 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎سيونغ كوان مارك لي‎
‎ ‎Seongkwan Mark Lee‎ ‎ ‎هندسة النقل والمرور‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 55
‎ slee@ksu.edu.sa
4676929 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎محمد عبدالحليم عثمان‎
‎ ‎Mohamed A. Othman‎ ‎ ‎هندسة البيئة‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 94
‎ maothman@ksu.edu.sa
4676919 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎أسامة بن سعد بن عبدالله الظافر‎
‎ ‎Osama S. Al Gahtani‎ ‎ ‎هندسة مصادر المياه‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 61
‎ oalgahtani@ksu.edu.sa
4676925 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎نايف بن معيض السبيعي‎
‎ ‎Naif Muidh Alsubaie‎ ‎ ‎هندسة مساحية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 22/3
‎ nalsubaie1@ksu.edu.sa
4676917 11 966+

‎ ‎ ‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎‎ ‎

‎ ‎‎ ‎
‎د.‏‎ ‎فهد بن عبدالعزيز أبانمي‎
‎ ‎Fahad A. Abanami‎ ‎ ‎هندسة مساحية‎‎ ‎
‎‏ رقم المكتب‎ 2 A 11
‎ fabanmy@ksu.edu.sa
46 11 966+