أنت هنا

أعضاء هيئة تدريس
 
Yousef A. Al-Salloum 
أ. د. يوسف بن عبدالله السلوم  
 
أستاذ-هندسة إنشائية  
 
ysalloum@ksu.edu.sa 
 
4677006(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 9
 
 
Tarek H. Almusallam 
أ. د. طارق بن حمود المسلم  
 
أستاذ-هندسة إنشائية  
 
musallam@ksu.edu.sa 
 
4677028(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 53
 
 
Mohammad Iqbal Khan 
أ. د. محمد إقبال خان  
 
أستاذ-هندسة إنشائية  
 
miqbal@ksu.edu.sa 
 
4676920(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 83
 
 
Shehab Eldin M. Mourad 
أ. د. شهاب الدين محمد مراد  
 
أستاذ-هندسة إنشائية  
 
smourad@ksu.edu.sa 
 
4677012(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 38
 
 
Mohammad Jamal M. Al-Shannag 
أ. د. محمد جمال محمود الشناق  
 
أستاذ-هندسة إنشائية  
 
mjshanag@ksu.edu.sa 
 
4676928(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 31
 
 
Nadeem Ahsan Siddiqui 
أ. د. نديم أحسن صديقي  
 
أستاذ-هندسة إنشائية  
 
nadeem@ksu.edu.sa 
 
4676962(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 89
 
 
Yassir M. Nour Alfadul 
د. ياسر نور الفضل عباس  
 
أستاذ مشارك-هندسة إنشائية  
 
yabbas@ksu.edu.sa 
 
4692996(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 84/1
 
 
Saleh I. Aldeghaither 
د. صالح بن إبراهيم الدغيثر  
 
أستاذ مساعد-هندسة إنشائية  
 
deghathr@ksu.edu.sa 
 
4673675(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 10
 
 
Yousef R. Al-Harbi 
د. يوسف بن رضيمان الحربي  
 
أستاذ مساعد-هندسة إنشائية  
 
yrharbi@ksu.edu.sa 
 
 
رقم المكتب:2 A 71
 
 
Ali Hamood Altheeb 
د. علي بن حمود الذييب  
 
أستاذ مساعد-هندسة إنشائية  
 
aaltheeb@ksu.edu.sa 
 
4676936(11) 966+ 
رقم المكتب:2A63
 
 
Abdulrahman S. Albidah 
د. عبدالرحمن بن سليمان البداح  
 
أستاذ مساعد-هندسة إنشائية  
 
aalbidah@ksu.edu.sa 
 
4676926(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 52
 
 
Hussam S. Al-Ghamdi 
د. حسام بن سهيل الغامدي  
 
أستاذ مساعد-هندسة إنشائية  
 
Hsghamdi@ksu.edu.sa 
 
4676645(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 65
 
 
Abdulaziz S. Al-Saif 
د. عبدالعزيز بن صالح السيف  
 
أستاذ مساعد-هندسة إنشائية  
 
aalsaiff@ksu.edu.sa 
 
 
رقم المكتب:2 A 92
 
 
Ali Saeed Alqarni 
د. علي بن سعيد القرني  
 
أستاذ مساعد-هندسة إنشائية  
 
aalqarni@ksu.edu.sa 
 
4677009(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 25
 
 
Ahmet Tuken 
د. أحمت توكن  
 
أستاذ مساعد-هندسة إنشائية  
 
atuken@ksu.edu.sa 
 
4696447(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 90
 
 
Aref A. Abadel​ 
د. عارف عبادل  
 
أستاذ مساعد-هندسة إنشائية  
 
aabadel@ksu.edu.sa 
 
4697487(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 79
 
مستعان بخدماتهم
 
Mohammed Shathly Alhaddad 
د. محمد بن شاذلي الحداد  
 
أستاذ مشارك-هندسة إنشائية  
 
malhaddad@ksu.edu.sa 
 
4677005(11) 966+ 
رقم المكتب:2 A 8
 
 
 
باحثون
 
Husain Abbas 
أ. د. حسين عباس  
 
أستاذ-هندسة إنشائية  
 
habbas@ksu.edu.sa 
 
4670638(11) 966+ 
رقم المكتب:1 A 65
 
 
Raja Rizwan Hussain 
د. رجى رضوان حسين  
 
أستاذ مشارك-هندسة إنشائية  
 
raja386@hotmail.com 
 
4696353(11) 966+ 
رقم المكتب:G B 7
 
 
Galal Fares 
د. جلال فارس  
 
أستاذ مشارك-هندسة إنشائية  
 
galfares@ksu.edu.sa 
 
4696342(11) 966+ 
رقم المكتب:G B 7
 
 
Ahmed Kamal El-Sayed 
د. أحمد كمال السيد  
 
أستاذ مشارك-هندسة إنشائية  
 
ahelsayed@ksu.edu.sa 
 
4696345(11) 966+ 
رقم المكتب:G B 7
 
 
Hussein Mohammed Elsanadedy 
د. حسين محمد الصناديدي  
 
أستاذ مشارك-هندسة إنشائية  
 
helsanadedy@ksu.edu.sa 
 
4670637(11) 966+ 
رقم المكتب:1 A 65
 

Last Update On: 07, Dec 2019 at 11:29 am